Меню раздела

    Новости Министерства образования

    20.07.2018Начался прием документов для получения среднего специального образования
    schoolПодробнее...
    19.07.2018Определен перечень предметов школьных выпускных экзаменов в новом учебном году
    decreeПодробнее...
    18.07.2018В Березинском биосферном заповеднике завершился Слёт юных экологов Беларуси и России «Экология без границ»
    ecologyПодробнее...
    17.07.2018В 2019/2020 учебном году появятся новые комплексные учебные программы для дошкольного образования
    childrenПодробнее...

    Cтатистика посещений

    Яндекс.Метрика

    Главная : Поздравляем : Архив

    Поздравляем

    СИДОРОВУ ОЛЬГУ, учащуюся ГУО «Протасевичская СШ», победителя областного этапа конкурса работ молодых журналистов «Золотое перо Белой Руси 2017» в номинации «Беларусь глазами детей», и ее руководителя ВОЛОСЕВИЧ АННУ КОНСТАНТИНОВНУ, директора ГУО «Протасевичская СШ», учителя белорусского языка и литературы.

    Віншуем

     

    ВАРАБ’Я Максіма і СМІРНОВА Паўла, вучняў дзяржаўнай установы адукацыі “Гімназія г.Асіповічы”, пераможцаў віртуальнай выставы «Фэст буктрэйлераў па творах Янкі Купалы і Якуба Коласа», і іх кіраўніка ГАНЧАРОНАК Наталлю Генадзьеўну, настаўніка беларускай мовы і літаратуры!

    Буктрэйлер
    «Якуб Колас. „Новая зямля“»

    Творчыя работы пераможцаў
    на adu.by

    Поздравляем

    победителей второго этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся 10-11 классов
    (20 октября 2017 года)

    1 место - Сафонцев Кирилл учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Осиповичи» (учитель Берегела Жанна Николаевна),

    2 место Бочарников Илья учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа № 4 г. Осиповичи» (учитель Линкевич Елена Ильинична),

    3 место - Сенкевич Владислав учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Осиповичи» (учитель Сасова Надежда Николаевна).

    Желаем удачи и новых побед!

    Поздравляем

    Адакимчика Матвея, Воробья Дениса, Юрковца Максима, Казаченок Марину, Логвина Павла,

    учащихся ГУО «Гимназия г.Осиповичи»,

    ФИНАЛИСТОВ

    XIII республиканского фестиваля-конкурса детских средств массовой информации «Свежий ветер» в сентябре 2017 года в номинации «Видеопрограммы».

    Их руководители ДАНИЛОВА Нина Петровна, ЮРКОВЕЦ Марина Викторовна, учителя русского языка и литературы ГУО «Гимназия г.Осиповичи»

    ПОЗДРАВЛЯЕМ

    КРЕПСКУЮ ТАТЬЯНУ ЛЕОНИДОВНУ,

    учителя английского языка ГУО «Гимназия г.Осиповичи»,

    победителя районного, областного
    и дипломанта II степени республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь 2017»

    в номинации «Иностранный язык».

    Желаем Вам творческого полёта и новых интересных творческих горизонтов!

    Поздравляем

    осиповчан со 145-летием города

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    победителей республиканского конкурса литературных работ юных поэтов и прозаиков "Слово в переплете",

    посвященного 500-летию белорусского книгопечатания

    Диплом I степени:

    ШИХАЛЕВУ Марию, учащуюся ГУО «Гимназия г.Осиповичи», АЛЬФЕРОВИЧ Софью и  КЛИМОВИЧА Илью, учащихся  ГУО «СШ №4 г.Осиповичи»,  и их педагогов ОНОПУ Светлану Сергеевну, учителя начальных классов ГУО «Гимназия г.Осиповичи», БИЛЬДЮК Ирину Станиславовну, учителя русского языка и литературы ГУО «СШ №4 г.Осиповичи», КЛЮШНЕВУ Инну Викторовну, учителя начальных классов ГУО «СШ №4 г.Осиповичи»

     Диплом II степени:

    НЕВЕСТЕНКО Егора, учащегося ГУО «Гимназия г.Осиповичи», получившего диплом II степени, и его педагога ИСАЙ Валентину Константиновну, учителя начальных классов ГУО «Гимназия г.Осиповичи».

     

     

    Поздравляем
    победителей  районного конкурса «Золотое перо «Белой Руси» - 2017», посвященного 145-летию г. Осиповичи

    1 место – Сидорова Ольга, учащаяся ГУО «Протасевичская СШ», руководитель Волосевич А.К., директор ГУО «Протасевичская СШ», учитель белорусского языка и литературы;

    2 местоДанильчик Роман, учащийся ГУО «Свислочская СШ», руководитель Данильчик А.С., учитель русского языка и литературы;

    3-4 местоПогорелая Екатерина, учащаяся ГУО «СШ №2 г.Осиповичи», руководитель Сукора Н.В., учитель белорусского языка и литературы;

    3-4 местоБекшаева Виолетта, учащаяся ГУО «Осовский УПК д/с-БШ», руководитель Санкович С.О., учитель белорусского языка и литературы.

    Педагоги и учащиеся награждены дипломами и подарками от Осиповичской районной организации РОО «Белая Русь».

    Поздравляем
    победителей и призеров районного конкурса методических выставок «Современные формы работы по повышению качества образования»

    Учреждение образования

    Тема выставки

    Награждение

    ГУО «Средняя школа №3 г.Осиповичи»

    Система работы по повышению информационной компетентности педагогических работников в использовании информационно-коммуникационных технологий в управлении и образовательном процессе

    Диплом

    I

    степени

    ГУО «Средняя школа №4 г.Осиповичи»

    Система работы с одаренными учащимися

    Диплом

    II

    степени

    ГУО «Средняя школа №2 г.Осиповичи»

    Инновационные подходы в создании и реализации модели саморазвивающейся школы

    Диплом

    III

    степени

    ГУО «Гимназия г.Осиповичи»

    Система работы с одаренными учащимися

    Поощрительный отзыв

    ГУО «Средняя школа №1 г.Осиповичи им. Б.М.Дмитриева»

    Интерес к познанию как базовая составляющая обучения, воспитания и развития личности

    Поощрительный отзыв

    ГУО «Липеньский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

    Модель методической службы учреждения общего среднего образования, ведущие направления деятельности. Современные формы повышения профессионального мастерства педагогов

    Поощрительный отзыв

    Благодарим всех участников за работу и желаем

    новых творческих успехов!

    Поздравляем
    призеров областного конкурса (конференции) работ исследовательского характера учащихся по учебным предметам в 2017 году:

    АЛЬХОВИК ЕЛЕНУ И ДЕНИСЕНКО ДЕНИСА, учащихся ГУО «СШ №3 г.Осиповичи», награжденных дипломом первой степени по биологии и их научного руководителя ЗАЙЦЕВУ СВЕТЛАНУ ВЛАДИМИРОВНУ

    КОРОЛЬ СНЕЖАНУ И СЛАДИКОВУ ЯНУ, учащихся ГУО «Гимназия г.Осиповичи», награжденных дипломом первой степени по обществоведению и их научного руководителя ЛУКЬЯНЕНКО НАТАЛЬЮ ВЛАДИМИРОВНУ

    ГОРОХА СЕМЕНА, учащегося ГУО «Дарагановский УПК д/с-СШ»,награжденного дипломом второй степени по математике и его научного руководителя ФАЛОМЕЕВУ НАТАЛЬЮ ИВАНОВНУ

    ИВАНОВА ДАНИИЛА, учащегося ГУО «Гимназия г.Осиповичи»,награжденного дипломом третьей степени по английскому языку и его научного руководителя ТУРЕЦ ЕЛЕНУ ВИКТОРОВНУ

    КАРТУН АЛИНУ, ученицу ГУО «СШ №4 г.Осиповичи»,награжденную дипломом третьей степени по немецкому языку и её научного руководителя ПАЦКЕВИЧ НАТАЛЬЮ НИКОЛАЕВНУ

    СЕРГЕЙЧИК ВАЛЕРИЮ И БОРИСОВА БОРИСА, учащихся ГУО «Каменичский УПК д/с-СШ»,награжденных дипломом третьей степени по биологии и их научного руководителя ШАЛЫПИНУ АЛЛУ ВАСИЛЬЕВНУ

    ПАНЧУК ДМИТРИЯ И САМАНЧУК ЕЛЕНУ, учащихся ГУО «СШ №3 г.Осиповичи», награжденных дипломом третьей степени по химии и их научных руководителей МИКУЛИЧ ЛЮДМИЛУ ВИКТОРОВНУ И ЗАЙЦЕВУ СВЕТЛАНУ ВЛАДИМИРОВНУ

    ЕФРЕМЕНКО АННУ И ВИКТОРЧИК АННУ, учащихся ГУО «Вязьевская СШ», награжденных дипломом третьей степени по физике и их научного руководителя ГАВРУКОВИЧ ЕЛЕНУ ВИКЕНТЬЕВНУ

    ПЛАКСИНУ АНАСТАСИЮ И ПАНЧУК ДМИТРИЯ, учащихся ГУО «СШ №3 г.Осиповичи», награжденных похвальным отзывом по информатике и их научного руководителя ЛИСИЦКУЮ АННУ АЛЕКСАНДРОВНУ

    АСТАПОВИЧ АЛЕКСАНДРУ И КАЛЕДА МЕЛАНИЮ, учащихся ГУО «Гимназия г.Осиповичи», награжденных похвальным отзывом по белорусской литературе и их научного руководителя САКОВИЧ ГАЛИНУ ПАВЛОВНУ

    Поздравляем

    финалистов районной методической выставки-конкурса «Современные формы работы по повышению качества образования»:

    Учреждение образования

    Тема выставки

    Количество баллов

    ГУО «Средняя школа №3 г.Осиповичи»

    Система работы по повышению информационной компетентности педагогических работников в использовании информационно-коммуникационных технологий в управлении и образовательном процессе

    30,8

    ГУО «Средняя школа №4 г.Осиповичи»

    Система работы с одаренными учащимися

    30,6

    ГУО «Средняя школа №2 г.Осиповичи»

    Инновационные подходы в создании и реализации модели саморазвивающейся школы

    29,6

    ГУО «Гимназия г.Осиповичи»

    Система работы с одаренными учащимися

    28,8

    ГУО «Средняя школа №1 г.Осиповичи им. Б.М.Дмитриева»

    Интерес к познанию как базовая составляющая обучения, воспитания и развития личности

    28

    ГУО «Липеньский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

    Модель методической службы учреждения общего среднего образования, ведущие направления деятельности. Современные формы повышения профессионального мастерства педагогов

    26,8

    19 мая 2017 на заседании районного методического совета состоится презентация выставок, которые прошли в финал.

    Желаем успеха!

    Поздравляем

    призеров областного этапа республиканского
    творческого проекта для подростков
    «Безопасный переход – 2017»

    В номинации «Видео»

    Диплом ІІ степени

    учащаяся ГУО «СШ №4 г. Осиповичи»
    Герасимович Эльвира,
    педагог Шалупенко Екатерина Петровна

    Диплом ІІІ степени

    учащаяся ГУО «Свислочская СШ Осиповичского района»
    Клепча Екатерина,
    педагог Пузына Андрей Иванович

    В номинации «Анимэ»

    Диплом ІІІ степени

    учащийся ГУО «Гимназия г.Осиповичи»
    Черепко Даниил,
    педагоги Юрковец Марина Викторовна,
    Данилова Нина Петровна

    2 мая 2017 года

    Поздравляем

    УЧАЩИХСЯ, СТАВШИХ ПОБЕДИТЕЛЯМИ

    ОБЛАСТНОГО ПРОЕКТА

    «СОБЕРИ БЕЛАРУСЬ В СВОЁМ СЕРДЦЕ»

    - в номинации «Тропами природы»:

    АЛЬХОВИК ЕЛЕНУ, СЛЕСАРЕНКО ЕКАТЕРИНУ, учащихся ГУО «Средняя школа № 3 г. Осиповичи», награждённых дипломом I степени, руководители Шпак Иллона Игоревна, Зайцева Светлана Владимировна.

    - в номинации «Культурное наследие моего края»:

    ЗАЯЦ ВИКТОРИЮ, учащуюся ГУО «Средняя школа № 2 г. Осиповичи», награждённую дипломом I степени, руководитель Сукора Наталья Викторовна;

    ВАРАВКО НАТАЛЬЮ, ПАСМУРНОВУ ВАЛЕРИЮ, учащихся ГУО «Лапичская средняя школа», награждённых дипломом II степени, руководитель Кравчук Диана Александровна;

    ДУБИНЧИК АННУ, учащуюся ГУО «Ясеньский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», награждённую дипломом III степени, руководитель Кулак Елена Васильевна.

    - в номинации фоторабот «Земля, где посчастливилось родиться»:

    СЛАБЫШЕВА ДМИТРИЯ, учащегося ГУО «Гимназия г. Осиповичи» за работу «Память», награждённого дипломом II степени, руководитель Гончарёнок Наталья Георгиевна:

    ПАСМУРНОВУ ВАЛЕРИЮ, учащуюся ГУО «Лапичская средняя школа» за работу «Открытие памятного знака в честь Магдалены Радзивилл», награждённую дипломом III степени, руководитель Кондратова Оксана Васильевна.

    Желаем Вам творческого вдохновения,
    успехов и новых побед!

    Поздравляем!

    Косова Алексея, ученика 11 класса ГУО «Средняя школа №4 г.Осиповичи», награжденного дипломом первой степени по итогам участия в областной дистанционной олимпиаде по истории, проводимой историко-филологическим факультетом УО «Могилёвский государственный университет им. А.А.Кулешова», и его педагога Сувееву Светлану Евгеньевну.

    Лазовик Анну, ученицу 9 класса ГУО «Средняя школа №4 г.Осиповичи», награжденную дипломом третьей степени по итогам участия в областной дистанционной олимпиаде по русскому языку, проводимой историко-филологическим факультетом УО «Могилёвский государственный университет им. А.А.Кулешова», и ее педагога Пилюк Ольгу Викторовну.

     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ

    победителей 3 (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2016/2017 учебном году

    09-13 января 2016 г. в г. Могилев

    Ф.И.О.

    участника

    Класс, курс

    Учреждение образования

    Диплом степень

    Ф.И.О. учителя

    трудовое обучение (технический труд)

    1

    Матюшонок Александр Валерьевич

    11

    ГУО «СШ №4 г. Осиповичи»

    2

    Шунько Алексей Геннадьевич

    математика

    1

    Горох Семен Нмколаевич

    8

    ГУО «Дарагановский УПК д/с-СШ»

    1

    Фоломеева Наталья Ивановна

    2

    Александров Иван Викторович

    8

    ГУО «Гимназия г.Осиповичи»

    3

    Куракова Елена Васильевна

    3

    Пестова Анна Дмитриевна

    10

    ГУО «СШ №3 г. Осиповичи»

    3

    Кутик Валентина Владимировна

    4

    Шухова Анастасия Сергеевна

    11

    ГУО «Гимназия г.Осиповичи»

    ПО

    Куракова Елена Васильевна

    трудовое обучение (обслуживающий труд)

    1

    Астапович Екатерина Максимовна

    10

    ГУО «СШ №4 г.Осиповичи»

    3

    Пинчук Наталья Владимировна

    2

    Нимченко Дарина Андреевна

    2 к.

    УО «ОГПТК»

    3

    Дронина Елена Павловна

    белорусский язык

    1

    Ситник Ксения Александровна

    10

    ГУО «Дарагановский УПК д/с-СШ»

    ПО

    Тамашов Николай Васильевич

    история

    1

    Кальков Владислав Олегович

    10

    ГУО «СШ №3 г. Осиповичи»

    1

    Борисик Вера Петровна

    2

    Косов Алексей Дмитриевич

    11

    ГУО «СШ №4 г. Осиповичи»

    3

    Сувеева Светлана Евгеньевна

    В состав команды области для участия в заключительном этапе республиканской олимпиады вошли:

    • Горох Семен, ГУО «Дарагановский УПК д/с-СШ», математика;
    • Кальков Владислав, ГУО «СШ № 3 г. Осиповичи», история;
    • Матюшонок Александр, ГУО «СШ № 4 г. Осиповичи», трудовое обучение (технический труд).

    Поздравляем!!!

    Победителей первого этапа олимпиады по финансовой грамотности

    Сиворакша Наталью Викторовну,
    учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия г. Осиповичи»
    Диплом I степени;

    Буйновского Егора Владимировича,
    учащегося 11 класса ГУО «СШ №4 г. Осиповичи»
    Диплом II степени;

    Слабышева Дмитрия Викторовича,
    учащегося 11 класса ГУО «Гимназия г. Осиповичи»
    Диплом III степени;

    Хлус Елену Андреевну
    учащаяся 11 класса ГУО «СШ №4 г. Осиповичи» и
    Умецкого Илью Игоревича
    учащегося 11 класса ГУО «Липеньский УПК д/с -СШ»
    получивших Благодарности.

    Желаем успехов и покорения новых вершин!

    ПАЦКЕВИЧ ДАРЬЮ,
    учащуюся 11 класса ГУО «СШ №1 г.Осиповичи им.Б.М. Дмитриева», и ее руководителя ПРЕДЧЕНКО ЛАРИСУ КОНСТАНТИНОВНУ, учителя русского языка и литературы.

    Отзыв Дарьи отмечен грамотой управления образования Могилевского облисполкома за результативное участие в отборочном этапе  олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».

    Желаем Вам творческого вдохновения,
    успехов и новых побед!

     Отзыв 
     о стихотворении Владимира Луговского 
     «Мальчики играют на горе» 

    учащихся, ставших призёрами областного конкурса работ исследовательского характера (конференции) по учебным предметам в 2016 году:

    ОСАДЧУЮ АНАСТАСИЮ и ОСАДЧУЮ КСЕНИЮ,
    учащихся ГУО «Гимназияг.Осиповичи»,
    награждённых дипломом I СТЕПЕНИ по географии
    и их научного руководителя
    БОРИСЁНОК НАТАЛЬЮ ВИКТОРОВНУ

    КАРПОВИЧ ДИАНУ И ХЛУС ЕЛЕНУ,
    учащихся ГУО «Средняя школа №4г.Осиповичи»,
    награждённых дипломом II СТЕПЕНИ по русскому языку
    и их научного руководителя
    ЮРЧЕНКО ЕЛЕНУ МИХАЙЛОВНУ

    СЕРГЕЙЧИК ВАЛЕРИЮ,
    учащуюся ГУО «Каменичский УПК детский сад - средняя школа»,
    награждённую дипломом II СТЕПЕНИ по биологии
    и её научного руководителя
    ШАЛЫПИНУ АЛЛУ ВАСИЛЬЕВНУ

    ДИВАК РОМАНА И СОЧИВКО НИКИТУ,
    учащихся ГУО «Липеньский УПК детский сад - средняя школа»,
    награждённых дипломом II СТЕПЕНИ по истории
    и их научного руководителя
    ПОДВОЙСКУЮ ОЛЬГУ АЛЕКСЕЕВНУ

    ДУБСКУЮ  АННУ,
    учащуюся ГУО «Средняя школа №1 г.Осиповичи им. Б.М. Дмитриева»,
    награждённую дипломом III СТЕПЕНИ по французскому языку
    и её научного руководителя
    КАРЛЮК ТАТЬЯНУ АНАТОЛЬЕВНУ

    МАЛИШЕВСКОГО ЕГОРА,
    учащегося ГУО «Ясенский УПК детский сад - средняя школа»,
    награждённого дипломом III СТЕПЕНИ по математике
    и его научного руководителя
    ГОТИНУ ЛЮДМИЛУ ВАЛЕРЬЕВНУ

    БОБРОВУ ЕКАТЕРИНУ, ЗАБАВСКУЮ ЛЮБОВЬ, КУЛАКОВСКУЮ ДАРЬЮ,
    учащихся ГУО «Средняя школа №3г.Осиповичи»,
    награждённых дипломом III СТЕПЕНИ по биологии
    и их научного руководителя
    ЗАЙЦЕВУ СВЕТЛАНУ ВЛАДИМИРОВНУ

    ШЕВЧУК ЕЛЕНУ И ПОПОВУ ДАРЬЮ,
    учащихся ГУО «Средняя школа №3г.Осиповичи»,
    награждённых дипломом III СТЕПЕНИ по химии
    и их научного руководителя
    ЗАЙЦЕВУ СВЕТЛАНУ ВЛАДИМИРОВНУ

    БАРАНОВУ КСЕНИЮ И СИПОВИЧ ЕВУ,
    учащихся ГУО «Средняя школа №3г.Осиповичи»,
    награждённых дипломом III СТЕПЕНИ по химии
    и их научного руководителя
    МИКУЛИЧ ЛЮДМИЛУ ВИКТОРОВНУ

    ДЕМАШИНУ ОКСАНУ И ВИКТОРЧИК АННУ,
    учащихся ГУО «Вязьевская средняя школа»,
    награждённых ПООЩРИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВОМ по физике
    и их научного руководителя
    ГАВРУКОВИЧ ЕЛЕНУ ВИКЕНТЬЕВНУ

    Поздравляем победителей районного конкурса

    «Урок, которым я горжусь!»

    среди педагогов со стажем работы до 3 лет

     

    ХРЕСЬКИНУ АНАСТАСИЮ АНДРЕЕВНУ,

    учителя английского языка
    ГУО «Средняя школа №2 г.Осиповичи»,

    занявшую I место

    ЛИСИЦКУЮ АННУ АЛЕКСАНДРОВНУ,

    учителя математики
    ГУО «Средняя школа №3 г.Осиповичи»,

    занявшую II место

    СЕРГЕЙЧИК СВЕТЛАНУ ПЕТРОВНУ,

    учителя химии
    ГУО «Гимназия г.Осиповичи»,

    занявшую III место

    Уважаемые коллеги,
    творческого вдохновения,
    профессионального роста и успехов вам!!!

    Поздравляем!

    Ситник Ксению, учащуюся 9 класса ГУО «Дарагановский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», награждённую ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ в номинации «Земляки» Всеросийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество», который проходил с 18 по 22 апреля 2016 года в Москве, и её руководителя Короленю Жанну Семёновну, директора Дарагановского школьного краеведческого музея.

    Желаем успехов и покорения новых вершин!

     

     

    Поздравляем! 

    БАЛВАНОВИЧ АЛЕВТИНУ, учащуюся 11 класса ГУО «Гимназия г.Осиповичи», награждённую ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ, АБСОЛЮТНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ на заключительном этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, и ее педагога АМБРУШКЕВИЧ ТАТЬЯНУ ЛЬВОВНУ!

    ТАТУРА ПАВЛА, учащегося 11 класса ГУО «Средняя школа №3 г.Осиповичи», награждённого ДИПЛОМОМ II СТЕПЕНИ на заключительном этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, и его педагога ЛОГИМАХОВУ РИТУ МИХАЙЛОВНУ!

    БУШКОВА ПАВЛА, учащегося 11 класса ГУО «Елизовская средняя школа», награжденного ДИПЛОМОМ IIІ СТЕПЕНИ на заключительном этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, и его педагога БЫКОВУ ГАЛИНУ ВЯЧЕСЛАВОВНУ!

    Ребята, желаем Вам новых свершений, творческого азарта, счастливой дороги в будущее!

    Уважаемые педагоги, желаем Вам весеннего настроения, вдохновения и новых побед!

    23 марта 2016 года прошел районный этап
    областного смотра-конкурса пионерских агитбригад
    «
    Зажги костер добра!»

    В конкурсе приняли участие пионерские дружины из 19 учреждений образования.

    Лучшими по итогам конкурса стали:
    - номинация «Тимуровские звезды»:
    ГУО «СШ №1 г.Осиповичи им.Б.М.Дмитриева» - 1 место;
    ГУО «Татарковская СШ» - 2 место;
    - номинация «Тимур и его новая команда»:
    ГУО «Липеньский УПК д/с-СШ» - 1 место;
    ГУО «Вязьевская СШ» - 2 место;
    ГУО «СШ №1 г.Осиповичи им.Б.М.Дмитриева» - 3 место;
    - номинация «Всегда готов!»:
    ГУО «СШ №1 г.Осиповичи им.Б.М.Дмитриева» - 1 место;
    ГУО «Елизовская СШ» - 2 место;
    ГУО «СШ №2 г.Осиповичи» - 3 место.

    30 марта 2016г. в ГУДО «Областной центр творчества» состоялся областной смотр-конкурс пионерских агитбригад «Зажги костер добра!».

    Мероприятие собрало около 300 участников со всего Приднепровского края, которые в составе 32 команд сражались за победу в конкурсе. Лучших определяли в трех номинациях: «Тимуровские звезды», «Тимур и его новая команда», «Всегда готов!».

    Агитбригада ГУО "СШ №1 г.Осиповичи им. Б.М. Дмитриева" на областном смотре-конкурсе заняла 3 место.

    Поздравляем!

    http://mogilev-region.gov.by/news/pionerskie-agitbrigady-so-vsego-pridneprovskogo-kraya-sostyazalis-v-mogileve

     

    Поздравляем призёров
    III (областного) этапа республиканских олимпиад по учебным предметам
    в 2015/2016 учебном году

    Ф.И.О. участника Учреждение Награда
    Балванович Алевтина Сергеевна ГУО "Гимназия г.Осиповичи" Диплом I степени
    Бондарь Диана Васильевна ГУО "Гимназия г.Осиповичи" Диплом II степени
    Татур Павел Сергеевич ГУО "СШ №3 г.Осиповичи" Диплом II степени
    Пестова Анна Дмитриевна ГУО "СШ №3 г.Осиповичи" Диплом III степени
    Бояшко Михаил Дмитриевич ГУО "СШ №3 г.Осиповичи" Диплом III степени
    Шаруба Андрей Александрович ГУО "СШ №2 г.Осиповичи" Диплом III степени
    Бушков Павел Николаевич ГУО "Елизовская СШ" Диплом II степени
    Матюшонок Александр Валерьевич ГУО "СШ №4 г.Осиповичи" Диплом III степени
    Устинов Степан Денисович ГУО "СШ №3 г.Осиповичи" Поощрительный отзыв
    Шухова Анастасия Сергеевна ГУО "Гимназия г.Осиповичи" Поощрительный отзыв
    Молосай Виолетта Сергеевна УО "ОГПТК" Поощрительный отзыв

    П о з д р а в л я е м!!!

    Учащихся ГУО «Средняя школа №3 г. Осиповичи», призёров областного конкурса научных биолого-экологических работ учащихся учреждений образования общего среднего и дополнительного образования детей и молодёжи:

    Татур Павла, Шевчук Елену, Жукову Екатерину, награждённых ДИПЛОМОМ II СТЕПЕНИ,

    Боброву Екатерину, Солодуху Викторию, Базыльчик Владислава награждённых ДИПЛОМОМ III СТЕПЕНИ

    Поздравляем также их руководителя - Зайцеву Светлану Владимировну, учителя химии ГУО «Средняя школа №3 г. Осиповичи».

    Желаем успехов и покорения новых вершин!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    дипломантов областного конкурса видеоуроков
    «Культурологический аспект в преподавании предметов
    социально-гуманитарного направления»

     

    Гончарёнок
    Наталью Геннадьевну
    ,

    учителя белорусского языка и литературы
    ГУО «Гимназия г.Осиповичи»

    Кузину
    Галину Алексеевну
    ,

    учителя английского языка
    ГУО «Гимназия г.Осиповичи»

    Шаблинскую
    Ирину Александровну
    ,

    учителя русского языка и литературы
    ГУО «Средняя школа №4 г.Осиповичи»

     
    Желаем творческого вдохновения и новых

    профессиональных успехов!!!

    Поздравляем!
    Кузнецова Фёдора Валерьевича,
    директора государственного учреждения образования «Вязовницкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа им. Евгения Михайловича Стельмаха», лауреата областного фестиваля «Молодой лидер образования».

     

    Фестиваль проходил в ноябре 2015 года. В нём приняли участие 17 руководителей учреждений общего среднего образования Могилёвской области со стажем работы в должности до 8 лет. Все они представили видеоролик на тему «Становление директора-профессионала».

    По итогам отборочного (заочного) тура в финал были приглашены 9 директоров учреждений общего среднего образования области. Заключительный (очный) тур включал в себя:

    • представление и защиту системы своей управленческой деятельности «Успешная школа: от идеи к результату»;
    • презентацию проекта «Школа будущего».

    Решением жюри лауреатами Фестиваля стали четыре директора:

    • Кузнецов Фёдор Валерьевич,
      ГУО «Вязовницкий УПК ДС-БШ» Осиповичского района;
    • Здорикова Людмила Евгеньевна
      ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева»;
    • Каранкевич Ирина Викторовна,
      ГУО «Гимназия №1 г. Бобруйска»;
    • Измер Сергей Валерьевич
      ГУО «Вендорожский УПК ДС-СШ» Могилевского района.

    Фёдор Валерьевич, пусть удача сопутствует Вам во всём!
    Творческого вдохновения и новых профессиональных побед Вам!!!


    Поздравляем!

    Алевтину Балванович,

    учащуюся 11 класса ГУО «Гимназия г.Осиповичи», победителя отборочного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» (сентябрь 2015 г.), и её руководителя

     Амбрушкевич Татьяну Львовну,

    учителя русского языка и литературы ГУО «Гимназия г.Осиповичи».

    Отзыв победителя

    Пусть удача сопутствует вам во всём!

    Поздравляем победителей

     районной олимпиады

    по учебным предметам

    в 2014/2015 учебном году (4-8(9) класс)

    (24-26 марта 2015 г.)


    Поздравляем победителей
    III (областного) этапа республиканских олимпиад по учебным предметам
    от Осиповичского района
    в 2014/2015 учебном году

     

     

    В состав команды области для участия в заключительном этапе республиканской олимпиады вошли:
    • Авдейчик Егений, ГУО «СШ №3 г. Осиповичи», математика;
    • Балванович Алевтина, ГУО «Гимназия г. Осиповичи», русский язык и литература;
    • Бондарь Диана, ГУО «Гимназия г. Осиповичи», русский язык и литература;
    • Герман Павел, ГУО «Гимназия г. Осиповичи», история;
    • Бушков Павел, ГУО «Елизовская СШ», белорусский язык и литература.

    Сайты

    Министерство образования Республики Беларусь

    Осиповичский районный исполнительный комитет

    Адрес: 213760, Могилёвская обл., г. Осиповичи, ул. Каданчика, д. 1.
    Телефон: (802235) 73 4 77
    Электронная почта: osip-ed@yandex.ru