Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

10.06.2021

 ГРАФИК

проведения методических объединений

педагогических работников учреждений образования района в августе 2021 года

  

Методическое объединение

Дата, время, место проведения

                                      Ответственные

1

Учителей математики

23.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Гулик Е.К. – ГУО «ОРУМК»

Готина Л.В.– ГУО «Ясенский УПК д/с-СШ»

Коренькова Е.А.– ГУО «СШ №4 г.Осиповичи»

2

Учителей классов интегрированного обучения и воспитания

23.08.2021 г., 10.30,

ГУО «Осиповичский районный

центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Кадет Л.Ф. - ГУО «ОРУМК»

Шуть А.А. – ГУО «ОРЦКРОиР»

 

3

Учителей химии

23.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Лапикова Н.В. – ГУО «ОРУМК»

Бобакова Л.П.– ГУО «СШ №2 г.Осиповичи»

4

Приемных родителей, родителей-воспитателей  ДДСТ, воспитателей социально-педагогического центра

23.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Амелькина О.П. – ГУО «ОРУМК»

Петряшева Е.Л. – приемный родитель

 

5

Педагогов-психологов

23.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Кардаш Ж.А. – ГУО «ОРУМК»;

Белова С.А. – ГУО «Лапичская СШ»

6

Воспитателей дошкольных учреждений и учебно-педагогических комплексов

23.08.2021 г., 10.30,

ГУО «Ясли-сад №10 «Росинка» г.Осиповичи»

Нилова А.А. - ГУО «ОРУМК»

Палазник И.В. - ГУО «Ясли-сад №10 «Росинка» г.Осиповичи»

7

Учителей белорусского языка и литературы

24.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Курьянович О.В.- ГУО «ОРУМК»

Изох Е.В.– ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

8

Учителей трудового обучения (обслуживающего труда)

24.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Ермакова Т.П. – ГУО «ОРУМК»

Дзюбич Е.Н. – ГУО «СШ №1 г.Осиповичи им. Б.М.Дмитриева»

9

Учителей информатики

24.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Ничипорович Е.С. – ГУО «ОРУМК»

Захарова Т.П. – ГУО «СШ №1 г.Осиповичи им. Б.М.Дмитриева»

10

Учителей трудового обучения (технический труд) и черчения

24.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Гулик Е.К. – ГУО «ОРУМК»

 Левков А.Н. – ГУО «Вязьевская СШ»

11

Учителей географии

24.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Лапикова Н.В.– ГУО «ОРУМК»

Ванюк И.В. – ГУО «СШ № 2 г.Осиповичи»

  12

Учителей иностранного языка:

- английский язык;

- немецкий, французский языки

24.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Симанович А.Л.– ГУО «ОРУМК»

  Ходько И.В. – ГУО «Цельская СШ»

Пацкевич Н.Н. – ГУО «СШ №4 г.Осиповичи»

  13

Социальных педагогов

 

24.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Кардаш Ж.А. – ГУО «ОРУМК»

Варавко Т.С. – ГУО «ОРЦКРОиР»

14

Руководителей учреждений дошкольного образования

24.08.2021 г., 10.30,

ГУО «Ясли-сад №8 «Чебурашка» г.Осиповичи»

Нилова А.А. – ГУО «ОРУМК»

Орлова С.В. - ГУО  «Ясли-сад №8 «Чебурашка» г.Осиповичи»

  15

Учителей физической культуры

и здоровья

24.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Григорчик М.А. – ГУО «ОРУМК»

Микулич М.Н. – ГУО «Ясенский УПК д/с-СШ»

16

Дефектологов школьных ПКПП

25.08.2021 г., 10.30,

ГУО «Осиповичский районный

центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Кадет Л.Ф. – ГУО «ОРУМК»

Немиленцева Т.А. – ГУО «ОРЦКРОиР»

 

17

Учителей русского языка и литературы

25.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Курьянович О.В.– ГУО «ОРУМК»

Юрковец М.В. – ГУО «Гимназия г.Осиповичи»

18

Учителей музыки, искусства, изобразительного искусства

25.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Ермакова Т.П. – ГУО «ОРУМК»

Падеро С.Г. – ГУО «СШ №4 г.Осиповичи»

19

Учителей истории и обществоведения

25.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Лапикова Н.В. – ГУО «ОРУМК»

Линкевич Е.И. – ГУО «СШ №4 г.Осиповичи»

20

Руководителей физического воспитания, музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования

25.08.2021 г., 10.30,

ГУО «Ясли-сад №7 «Колосок» г.Осиповичи»

Нилова А.А. – ГУО «ОРУМК»

Леонова Е.Н. - ГУО «Ясли-сад №7 «Колосок» г.Осиповичи»

21

Учителей начальных классов

26.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Ермакова Т.П. – ГУО «ОРУМК»

Боровикова О.А. – ГУО «Гимназия г.Осиповичи»

Лихачёва В.Н. –  ГУО «СШ №1 г.Осиповичи им. Б.М.Дмитриева»

Пунченко А.В. – ГУО «СШ №2 г.Осиповичи»

Зайцева А.И. –  ГУО «СШ №3 г.Осиповичи»

Карцева Т.А. –  ГУО «СШ №4 г.Осиповичи»

22

Учителей биологии

26.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Лапикова Н.В. – ГУО «ОРУМК»

Бесчастная Е.В.– ГУО «Елизовская  СШ»

23

Учителей-дефектологов, организующих образовательный процесс на дому

26.08.2021 г., 10.30,

ГУО «Осиповичский районный

центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Кадет Л.Ф. - ГУО «ОРЦКРОиР»

Петровская Т.И. – ГУО «ОРЦКРОиР»

                

24

Библиотекарей

26.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Курьянович О.В. – ГУО «ОРУМК»

Волкова И.В. – ГУО «СШ №3 г.Осиповичи»

25

Учителей допризывной и медицинской подготовки

26.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Григорчик М.А. – ГУО «ОРУМК»

Шор В.И. – ГУО «СШ №1 г.Осиповичи им. Б.М.Дмитриева»

26

Учителей физики и астрономии

26.08.2021 г., 10.30,

ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»

Гулик Е.К. – ГУО «ОРУМК»

Стельмашонок Т.С. – ГУО «СШ №1 г.Осиповичи им. Б.М.Дмитриева»

27

Учителей-дефектологов, работающих на дошкольных ПКПП

26.08.2021 г., 10.30,

ГУО «Осиповичский районный

центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Нилова А.А. - ГУО «ОРУМК»

Забавская Н.Г. - ГУО «ОРЦКРОиР»

28

Конференция  руководителей и педагогических работников учреждений образования района

27.08.2021 г., 11.00,

райисполком

Бабина М.В. – ОпоО-ОРИК

Панфилович Н.Б. – ГУО «ОРУМК»

 

 

Заместитель начальника отдела

по образованию Осиповичского

райисполкома                                                                        М.В.Бабина