Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

24.02.2020

15 февраля 2020 года проведены районные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба, в которых приняло участие 102 учащихся учреждений общего среднего образования.

Места по группам распределились следующим образом:

ГУО "СШ №4 г.Осиповичи" – 1 место в группе, сумма мест-10 (2 место среди 15 учреждений общего среднего образования, сумма мест 20)

ГУО "Гимназия г.Осиповичи" – 2 место в группе, сумма мест-17 (4 место среди 15 учреждений общего среднего образования, сумма мест 36.5)

ГУО "СШ №3 г.Осиповичи"-   3 место в группе,   сумма мест-17 (5 место среди 15 учреждений общего среднего образования, сумма мест 37)

ГУО «СШ №1 г.Осиповичи им. Б.М.Дмитриева)   - 4 место в группе,   сумма мест-20 (7-8 место среди 15 учреждений общего среднего образования, сумма мест 42.5)  

ГУО "СШ №2 г.Осиповичи" - 5 место в группе, сумма мест-26 (11 место среди 15 учреждений общего среднего образования, сумма мест 59.5)  

ГУО "Вязьевская СШ" - 2 место в группе, сумма мест-17 (6 место среди 15 учреждений общего среднего образования, сумма мест 42)

ГУО "Лапичская СШ" – 4 место в группе, сумма мест-25 (13 место среди 15 учреждений общего среднего образования, сумма мест 67.5)

ГУО "Елизовская СШ" – 1 место в группе,   сумма мест-7 (1 место среди 15 учреждений общего среднего образования, сумма мест 12)

ГУО "Липеньский УПК д/с-СШ" – 5 место в группе, сумма мест-25 (14 место среди 15 учреждений общего среднего образования-сумма мест 73)

ГУО "Протасевичская СШ" –   3 место в группе,   сумма мест-17 (7-8 место среди 15 учреждений общего среднего образования, сумма мест 42.5)

ГУО "Цельская СШ" – 2 место в группе, сумма мест-17 (9 место среди 15 учреждений общего среднего образования, сумма мест 53)

ГУО "Жорновская СШ" – 4 место в группе,   сумма мест-17 (12 место среди 15 учреждений общего среднего образования, сумма мест 62)

ГУО "Татарковская СШ" –   – 3 место в группе, сумма мест-15 (10 место среди 15 учреждений общего среднего образования, сумма мест 54)

ГУО "Свислочская СШ" - 1 место в группе, сумма мест-11 (3 место среди 15 учреждений общего среднего образования, сумма мест 31)

ГУО "Дарагановский УПК д/с-СШ" – 5 место в группе,   сумма мест-30 (15 место среди 15 учреждений общего среднего образования-сумма мест 87)

По итогам участия в соревнованиях заняли первые-третьи места в группах:

  • ГУО "СШ №4 г.Осиповичи";
  • ГУО "Елизовская СШ";
  • ГУО "Свислочская СШ".

вторые места в группах заняли:

  • ГУО "Гимназия г.Осиповичи";
  • ГУО "Вязьевская СШ";
  • ГУО "Цельская СШ".

третьи места в группах заняли:

  • ГУО "СШ №3 г.Осиповичи";
  • ГУО "Протасевичская СШ";
  • ГУО "Татарковская СШ.

Среди учащихся победителями в своих возрастных группах стали:

2008-2009 г.р.

  • 1 место – Рубинчик Анастасия, ГУО «Елизовская СШ»;
  • 2 место – Казак Александра, ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»;
  • 3 место – Домбровская Елизавета, ГУО «Гимназия г.Осиповичи»;       
  • 1 место – Абрамчик Тимофей, ГУО «СШ №1 г.Осиповичи» им. Б.М.Дмитриева;
  • 2 место – Кищинский Ярослав, ГУО «Елизовская СШ»;
  • 3 место – Писаревич Даниил, ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи».

2006-2007 г.р.:

  • 1 место – Михолап Карина, ГУО «Елизовская СШ»;
  • 2 место – Бондарь Анна, ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»;       
  • 3 место – Корноухова Анна, ГУО «СШ № 3 г.Осиповичи»;
  • 1 место – Веко Семен. ГУО «Елизовская СШ»;
  • 2 место – Близнец Александр, ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»;
  • 3 место – Близнец Даниил, ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи».

2004-2005 г.р.:

  • 1 место – Павловская Дарья, ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»;
  • 2 место – Сорока Маргарита, ГУО «СШ № 3 г.Осиповичи»;
  • 3 место – Тарлецкая София, ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи»
  • 1 место – Голофаст Иван, ГУО «Елизовская СШ»;
  • 2 место – Пацкевич Александр, ГУО « Вязьевская СШ».
  • 3 место – Андрюшин Михаил, ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи».

Методист ГУО «ОРУМК» М.А.Григорчик