Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў

Поздравляем!

Победителей областного смотра –конкурса на лучшее озеленение, цветочно-декоративное оформление и  благоустройству территорий учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодёжи 

(Приказ  № 339 от 08.10.2018 г. главного управления по образованию  Могилевского облисполкома) 

В номинации «Вертикальное озеленение»  

Дипломом 1 степени,   награжден  коллектив ГУО «СШ №1 г. Осиповичи им. Б. М. Дмитриева»; 

Дипломом 3 степени,    награжден коллектив  ГУО «Осовский УПК д/с - БШ». 

Благодарим всех участников за работу и желаем новых творческих успехов!

Поздравляем

победителей районного конкурса юных цветоводов и озеленителей
«Сохраним нашу землю голубой и зеленой»

Поздравляем

победителей областного этапа
республиканской акции проектов «Эко-мир»

(Приказ от 04.06.2018 №201 главного управления по образованию Могилёвского облисполкома)

  • в номинации «Живая весна» Диплом I степени

Шевчук Алину, Евдокимову Ангелину, учащихся 10 класса, Пересыпкину Ангелину, учащуюся 7 класса ГУО «СШ №3 г. Осиповичи», руководитель Зайцева С.В. учитель химии и биологии ГУО «СШ №3 г. Осиповичи»;

  • в номинации «Грачи моей местности» Диплом III степени

Шевчук Алину, Евдокимову Ангелину, учащихся 10 класса, Пересыпкину Ангелину, учащуюся 7 класса ГУО «СШ №3 г. Осиповичи», руководитель Зайцева С.В. учитель химии и биологии ГУО «СШ №3 г. Осиповичи»;

  • в номинации «Сохраним редких насекомых» Диплом III степени

Масловского Степана, Кравчук Энию, учащихся 8 класса ГУО «Вязовницкий УПК д/с- БШ», руководитель Карлюк В.Д., учитель химии и биологии ГУО «Вязовницкий УПК д/с - БШ»;

  • в номинации «Сад моих предков» Диплом III степени

Довнар Валерию, учащуюся 11 класса ГУО «СШ №1 г. Осиповичи им. Б.М. Дмитриева», руководитель Зыль В.В., учитель биологии ГУО «СШ №1 г. Осиповичи им. Б.М. Дмитриева».

Благодарим всех участников за работу и желаем новых творческих успехов!

Поздравляем
призёров районного конкурса работ исследовательского характера среди учащихся 4-х классов

Дипломом I степени награждены:

  • Симанович Олег, учащийся ГУО «СШ №4 г.Осиповичи», исследовательская работа «Головоломки или компьютерные игры» (руководитель Подгол А.М.);
  • Осипова Валерия и Свислёнок Полина, учащиеся ГУО «СШ №1 г.Осиповичи им. Б.М. Дмитриева», исследовательская работа «Методы ориентирования и правила безопасного поведения при походе в лес» (руководитель Тисецкая И.В);
  • Якубовская Диана, учащаяся ГУО «Вязьевская СШ», исследовательская работа «Как с гуся вода» (руководитель Маркова Т.Н).

Дипломом II степени награждены:

  • Домбровская Валерия и Домбровская Елизавета, учащиеся ГУО «Гимназия г.Осиповичи», исследовательская работа «Вкусно или полезно» (руководитель Сащеко О.М.);
  • Дмитриева Ангелина и Ерошевич Полина, учащиеся ГУО «СШ №1 г.Осиповичи им. Б.М. Дмитриева», исследовательская работа «Тюльпаны к празднику» (руководитель Черткова Н.А.);
  • Койпиш Вероника, учащаяся ГУО «СШ №3 г.Осиповичи», исследовательская работа «Белорусская иностранка» (руководитель Ефременко Р.В).

Дипломом III степени награждены:

  • Курчевский Вадим, учащийся ГУО «СШ №4 г.Осиповичи», исследовательская работа «Знакомая незнакомка» (руководитель Клюшнёва И.В.);
  • Кадушкина Анна, учащаяся ГУО «СШ №3 г.Осиповичи», исследовательская работа «Вторая жизнь упаковки» (руководитель Бубнова И.В.);
  • Крут Александра, учащаяся ГУО «СШ №2 г.Осиповичи», исследовательская работа «Беглое чтение – успех в учении» (руководитель Каптур Л.Б.).

Благодарим всех участников конкурса. Желаем ребятам и их педагогам творческих идей и новых побед!

учащихся, ставших призёрами областного конкурса работ исследовательского характера (конференции) по учебным предметам в 2016 году:

ОСАДЧУЮ АНАСТАСИЮ и ОСАДЧУЮ КСЕНИЮ,
учащихся ГУО «Гимназияг.Осиповичи»,
награждённых дипломом I СТЕПЕНИ по географии
и их научного руководителя
БОРИСЁНОК НАТАЛЬЮ ВИКТОРОВНУ

КАРПОВИЧ ДИАНУ И ХЛУС ЕЛЕНУ,
учащихся ГУО «Средняя школа №4г.Осиповичи»,
награждённых дипломом II СТЕПЕНИ по русскому языку
и их научного руководителя
ЮРЧЕНКО ЕЛЕНУ МИХАЙЛОВНУ

СЕРГЕЙЧИК ВАЛЕРИЮ,
учащуюся ГУО «Каменичский УПК детский сад - средняя школа»,
награждённую дипломом II СТЕПЕНИ по биологии
и её научного руководителя
ШАЛЫПИНУ АЛЛУ ВАСИЛЬЕВНУ

ДИВАК РОМАНА И СОЧИВКО НИКИТУ,
учащихся ГУО «Липеньский УПК детский сад - средняя школа»,
награждённых дипломом II СТЕПЕНИ по истории
и их научного руководителя
ПОДВОЙСКУЮ ОЛЬГУ АЛЕКСЕЕВНУ

ДУБСКУЮ  АННУ,
учащуюся ГУО «Средняя школа №1 г.Осиповичи им. Б.М. Дмитриева»,
награждённую дипломом III СТЕПЕНИ по французскому языку
и её научного руководителя
КАРЛЮК ТАТЬЯНУ АНАТОЛЬЕВНУ

МАЛИШЕВСКОГО ЕГОРА,
учащегося ГУО «Ясенский УПК детский сад - средняя школа»,
награждённого дипломом III СТЕПЕНИ по математике
и его научного руководителя
ГОТИНУ ЛЮДМИЛУ ВАЛЕРЬЕВНУ

БОБРОВУ ЕКАТЕРИНУ, ЗАБАВСКУЮ ЛЮБОВЬ, КУЛАКОВСКУЮ ДАРЬЮ,
учащихся ГУО «Средняя школа №3г.Осиповичи»,
награждённых дипломом III СТЕПЕНИ по биологии
и их научного руководителя
ЗАЙЦЕВУ СВЕТЛАНУ ВЛАДИМИРОВНУ

ШЕВЧУК ЕЛЕНУ И ПОПОВУ ДАРЬЮ,
учащихся ГУО «Средняя школа №3г.Осиповичи»,
награждённых дипломом III СТЕПЕНИ по химии
и их научного руководителя
ЗАЙЦЕВУ СВЕТЛАНУ ВЛАДИМИРОВНУ

БАРАНОВУ КСЕНИЮ И СИПОВИЧ ЕВУ,
учащихся ГУО «Средняя школа №3г.Осиповичи»,
награждённых дипломом III СТЕПЕНИ по химии
и их научного руководителя
МИКУЛИЧ ЛЮДМИЛУ ВИКТОРОВНУ

ДЕМАШИНУ ОКСАНУ И ВИКТОРЧИК АННУ,
учащихся ГУО «Вязьевская средняя школа»,
награждённых ПООЩРИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВОМ по физике
и их научного руководителя
ГАВРУКОВИЧ ЕЛЕНУ ВИКЕНТЬЕВНУ

Поздравляем!

Ситник Ксению, учащуюся 9 класса ГУО «Дарагановский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», награждённую ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ в номинации «Земляки» Всеросийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество», который проходил с 18 по 22 апреля 2016 года в Москве, и её руководителя Короленю Жанну Семёновну, директора Дарагановского школьного краеведческого музея.

Желаем успехов и покорения новых вершин!

 

 

Поздравляем! 

БАЛВАНОВИЧ АЛЕВТИНУ, учащуюся 11 класса ГУО «Гимназия г.Осиповичи», награждённую ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ, АБСОЛЮТНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ на заключительном этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, и ее педагога АМБРУШКЕВИЧ ТАТЬЯНУ ЛЬВОВНУ!

ТАТУРА ПАВЛА, учащегося 11 класса ГУО «Средняя школа №3 г.Осиповичи», награждённого ДИПЛОМОМ II СТЕПЕНИ на заключительном этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, и его педагога ЛОГИМАХОВУ РИТУ МИХАЙЛОВНУ!

БУШКОВА ПАВЛА, учащегося 11 класса ГУО «Елизовская средняя школа», награжденного ДИПЛОМОМ IIІ СТЕПЕНИ на заключительном этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, и его педагога БЫКОВУ ГАЛИНУ ВЯЧЕСЛАВОВНУ!

Ребята, желаем Вам новых свершений, творческого азарта, счастливой дороги в будущее!

Уважаемые педагоги, желаем Вам весеннего настроения, вдохновения и новых побед!

23 марта 2016 года прошел районный этап
областного смотра-конкурса пионерских агитбригад
«
Зажги костер добра!»

В конкурсе приняли участие пионерские дружины из 19 учреждений образования.

Лучшими по итогам конкурса стали:
- номинация «Тимуровские звезды»:
ГУО «СШ №1 г.Осиповичи им.Б.М.Дмитриева» - 1 место;
ГУО «Татарковская СШ» - 2 место;
- номинация «Тимур и его новая команда»:
ГУО «Липеньский УПК д/с-СШ» - 1 место;
ГУО «Вязьевская СШ» - 2 место;
ГУО «СШ №1 г.Осиповичи им.Б.М.Дмитриева» - 3 место;
- номинация «Всегда готов!»:
ГУО «СШ №1 г.Осиповичи им.Б.М.Дмитриева» - 1 место;
ГУО «Елизовская СШ» - 2 место;
ГУО «СШ №2 г.Осиповичи» - 3 место.

30 марта 2016г. в ГУДО «Областной центр творчества» состоялся областной смотр-конкурс пионерских агитбригад «Зажги костер добра!».

Мероприятие собрало около 300 участников со всего Приднепровского края, которые в составе 32 команд сражались за победу в конкурсе. Лучших определяли в трех номинациях: «Тимуровские звезды», «Тимур и его новая команда», «Всегда готов!».

Агитбригада ГУО "СШ №1 г.Осиповичи им. Б.М. Дмитриева" на областном смотре-конкурсе заняла 3 место.

Поздравляем!

http://mogilev-region.gov.by/news/pionerskie-agitbrigady-so-vsego-pridneprovskogo-kraya-sostyazalis-v-mogileve

 

Поздравляем призёров
III (областного) этапа республиканских олимпиад по учебным предметам
в 2015/2016 учебном году

Ф.И.О. участника Учреждение Награда
Балванович Алевтина Сергеевна ГУО "Гимназия г.Осиповичи" Диплом I степени
Бондарь Диана Васильевна ГУО "Гимназия г.Осиповичи" Диплом II степени
Татур Павел Сергеевич ГУО "СШ №3 г.Осиповичи" Диплом II степени
Пестова Анна Дмитриевна ГУО "СШ №3 г.Осиповичи" Диплом III степени
Бояшко Михаил Дмитриевич ГУО "СШ №3 г.Осиповичи" Диплом III степени
Шаруба Андрей Александрович ГУО "СШ №2 г.Осиповичи" Диплом III степени
Бушков Павел Николаевич ГУО "Елизовская СШ" Диплом II степени
Матюшонок Александр Валерьевич ГУО "СШ №4 г.Осиповичи" Диплом III степени
Устинов Степан Денисович ГУО "СШ №3 г.Осиповичи" Поощрительный отзыв
Шухова Анастасия Сергеевна ГУО "Гимназия г.Осиповичи" Поощрительный отзыв
Молосай Виолетта Сергеевна УО "ОГПТК" Поощрительный отзыв

П о з д р а в л я е м!!!

Учащихся ГУО «Средняя школа №3 г. Осиповичи», призёров областного конкурса научных биолого-экологических работ учащихся учреждений образования общего среднего и дополнительного образования детей и молодёжи:

Татур Павла, Шевчук Елену, Жукову Екатерину, награждённых ДИПЛОМОМ II СТЕПЕНИ,

Боброву Екатерину, Солодуху Викторию, Базыльчик Владислава награждённых ДИПЛОМОМ III СТЕПЕНИ

Поздравляем также их руководителя - Зайцеву Светлану Владимировну, учителя химии ГУО «Средняя школа №3 г. Осиповичи».

Желаем успехов и покорения новых вершин!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
дипломантов областного конкурса видеоуроков
«Культурологический аспект в преподавании предметов
социально-гуманитарного направления»

 

Гончарёнок
Наталью Геннадьевну
,

учителя белорусского языка и литературы
ГУО «Гимназия г.Осиповичи»

Кузину
Галину Алексеевну
,

учителя английского языка
ГУО «Гимназия г.Осиповичи»

Шаблинскую
Ирину Александровну
,

учителя русского языка и литературы
ГУО «Средняя школа №4 г.Осиповичи»

 
Желаем творческого вдохновения и новых

профессиональных успехов!!!

Поздравляем!
Кузнецова Фёдора Валерьевича,
директора государственного учреждения образования «Вязовницкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа им. Евгения Михайловича Стельмаха», лауреата областного фестиваля «Молодой лидер образования».

 

Фестиваль проходил в ноябре 2015 года. В нём приняли участие 17 руководителей учреждений общего среднего образования Могилёвской области со стажем работы в должности до 8 лет. Все они представили видеоролик на тему «Становление директора-профессионала».

По итогам отборочного (заочного) тура в финал были приглашены 9 директоров учреждений общего среднего образования области. Заключительный (очный) тур включал в себя:

  • представление и защиту системы своей управленческой деятельности «Успешная школа: от идеи к результату»;
  • презентацию проекта «Школа будущего».

Решением жюри лауреатами Фестиваля стали четыре директора:

  • Кузнецов Фёдор Валерьевич,
    ГУО «Вязовницкий УПК ДС-БШ» Осиповичского района;
  • Здорикова Людмила Евгеньевна
    ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева»;
  • Каранкевич Ирина Викторовна,
    ГУО «Гимназия №1 г. Бобруйска»;
  • Измер Сергей Валерьевич
    ГУО «Вендорожский УПК ДС-СШ» Могилевского района.

Фёдор Валерьевич, пусть удача сопутствует Вам во всём!
Творческого вдохновения и новых профессиональных побед Вам!!!


Поздравляем!

Алевтину Балванович,

учащуюся 11 класса ГУО «Гимназия г.Осиповичи», победителя отборочного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» (сентябрь 2015 г.), и её руководителя

 Амбрушкевич Татьяну Львовну,

учителя русского языка и литературы ГУО «Гимназия г.Осиповичи».

Отзыв победителя

Пусть удача сопутствует вам во всём!