Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

20.05.2020

Об итогах районного этапа

Республиканского конкурса по флористике «Цветы Победы»

    В соответствии с планом работы отдела по образованию Осиповичского райисполкома на 2020 год в целях формирования экологической культуры учащихся, развития творческих способностей и флористического искусства, воспитания чувства патриотизма и реализации креативных идей учащихся средствами создания композиций из живых цветов был проведен районный этап республиканского конкурса   «Цветы Победы».

    В конкурсе приняли участие учащиеся из 18 учреждений общего среднего образования и ГУДО «ОРЦТДиМ». На конкурс было представлено 34 работы.Не приняли участие ГУО «Елизовская СШ», ГУО «Липеньский УПК д/с-СШ».

На основании решения жюри (протокол № 1 от 11.05.2020 г.)

ПРИКАЗЫВАЮ:

 1. Утвердить протокол районного конкурса (прилагается).

2. По результатам конкурса определить победителей:

         1 место - ГУО «СШ № 2 г.Осиповичи»;

         2 место - ГУО «СШ № 1 г.Осиповичи им. Б.М. Дмитриева»;

         3 место - ГУО «Свислочская СШ».

 3. Признать победителями и призерами конкурса учащихся из следующих учреждений образования:

 номинация «Гирлянда Победы»:

1 место – Карпову Татьяну, 13 лет, Филиппович Анну, 12 лет, Савельеву   Ангелину, 13 лет, Гришанович Полину, 12 лет («Цветы Памяти»), учащихся ГУДО «ОРЦТДиМ»,   педагог - Смирнова Р.Л.;

2 место – Свиридович Дарью, 12 лет, Метлицкую Владиславу, 15 лет

(«Помним и вечно будем помнить!»), учащихся ГУО«СШ №2 г.Осиповичи», педагог Бородовская А.А, Лисневская Т.В.;

3 место – Будивскую Наталью,12 лет, Вовна Варвару, 12 лет, Федкевич Евгению,   12 лет («Гирлянда Победы»), учащихся ГУО «СШ №3 г.Осиповичи», педагог Кочкина С.Г.;

     номинация «Букет ветерану»:

1 место – Евдокимович Алину,13 лет («От благодарных потомков»), учащуюся ГУО «СШ № 2 г.Осиповичи», педагог Легчило Е.А., Панчук С.В.;

2 место – Дмитриеву Ангелину,12 лет («Спасибо за Победу!»), учащуюся ГУО«СШ № 1 г. Осиповичи им. Б.М. Дмитриева», педагог Дмитриева М.И.;

3 место – Наумович Виолетту, 12 лет,( «Букет для ветерана»),   учащуюся ГУО «Татарковская СШ», педагог Белякова Г.В.;

 номинация «Память огненных лет»:

1 место – Дорошенко Софью,12 лет («Фронтовой грузовик»), учащуюся ГУО «Каменичский УПК д/с-СШ», педагог Койпиш С.С.;

2 место – Евдокимович Михаила, 17 лет («Партизанская зенитка»), учащегося ГУО «Свислочская СШ», педагог Фролов Н.Н.;

3 место – Сомченко Валерию,15 лет («Легендарный «У-2»»), учащуюся ГУО «Жорновская СШ им. Н.Ф. Королева», педагог              Климович Н.Д.;

Номинация «Победный май» по решению жюри не оценивалась, т.к. все представленные работы не соответствовали Положению.

 4. Руководителям учреждений образования рассмотреть вопрос о возможных формах морального и материального поощрения победителей и призеров районной выставки-конкурса и их педагогов.

5. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя начальника отдела по образованию Осиповичского райисполкома Бабину М.В.

 

Начальник отдела по образованию

Осиповичского райисполкома                                              Н.И. Шевченко

03 Ефимович 57130

18.05.2020 приказ 01-06

                                                                       УТВЕРЖДАЮ

                                                                      Начальник отдела по образованию

                                                                      Осиповичского райисполкома

                                                                      __Н.И.Шевченко

                                                                       «11»        мая                    2020г.

 

ПРОТОКОЛ № 1

заседания жюри по результатам проведения районного конкурса  по флористике «Цветы Победы»

 

Учреждение образования

Кол-во баллов

Место

1          

ГУО «СШ № 1 г. Осиповичи им. Б.М. Дмитриева»

23

2

2

ГУО «СШ № 2 г. Осиповичи»

24

1

3

ГУО «СШ № 3 г. Осиповичи»

8

8-11

4

ГУО «СШ № 4 г. Осиповичи»

3

15

5

ГУО «Гимназия г. Осиповичи»

8

8-11

6

ГУО «Вязовницкий УПК д/с-БШ им. С.М. Стельмаха»

8

8-11

7

ГУО «Вязьевская СШ»

10

6-7

8

ГУО «Дарагановский УПК д/с-СШ»

12

5

9

ГУО «Дричинский УПК д/с-БШ им. С.Н. Каданчика»

6

12

10

ГУО «Елизовская СШ»

-

-

11

ГУО «Жорновская СШ им. Н.Ф. Королева»

17

4

12

ГУО «Каменичский УПК д/с-СШ»

10

6-7

13

ГУО «Лапичская СШ»

-

-

14

ГУО «Липеньский УПК д/с-СШ»

-

-

15

ГУО «Осовский УПК д/с - БШ»

4

14

16

ГУО «Протасевичская СШ»

5

13

17

ГУО «Свислочская СШ»

22

3

18

ГУО «Татарковская СШ»

8

8-11

19

ГУО «Цельская СШ»

8

8-11

20

ГУО «Ясенский УПК д/с-СШ»

2

16

21

ГУДО «ОРЦТДиМ»

10

-

Председатель жюри                                                       Т.М.Ефимович.      

Члены жюри:                                                                 Н.Н. Прокопчик

                                                                                     А.В. Смолка

                                                                                     С.В. Пацкевич

                                                                                     Р.Л.Смирнова