Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

05.05.2020

         В соответствии с решением Попечительского совета БОО «Общество памяти воинов Великой Отечественной войны» № 1 от 10 января 2020 г. с 10.04.2020 г. по 25.04.2020 г. был проведен районный этап республиканского фестиваля-конкурса творчества детей и молодежи «Венок славы», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

         В конкурсе приняли участие учащиеся из 18 учреждений общего среднего образования и ГУДО «ОРЦТДиМ». На конкурс было представлено 105 работ. Не приняли участие ГУО «СШ № 2 г.Осиповичи», ГУО «Дричинский УПК д/с-БШ им.С.Н. Каданчика».

На основании решения жюри (протокол № 1 от 25.04.2020 г.)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить протокол районного конкурса (прилагается).

2. По результатам конкурса определить победителей:

1 место – ГУО «Гимназия г.Осиповичи»; ГУДО «ОРЦТДиМ»;

2 место- ГУО «СШ № 1 г.Осиповичи им. Б.М. Дмитриева»;

3 место- ГУО «СШ № 3 г.Осиповичи».

3. Признать победителями и призерами конкурса учащихся из следующих учреждений образования:

номинация «Индивидуальная творческая работа»

4-6 класс:

1 место – Николаенко Антона , 10 лет, 4 класс («Июль.1941год. В боях за Осиповичи.»), учащегося   ГУО «СШ № 1 г.Осиповичи                        им. Б.М. Дмитриева», педагог Стельмах Л.В.;

2 место – Логвин Маю, 11 лет, 5 класс («Танк»), учащуюся ГУДО «ОРЦТДиМ», педагог Багаева С.Г.;

3 место – Сивакову Карину, 12 лет, 6 класс («Мой прадед-победитель»), учащуюся ГУО «Елизовская СШ», педагог Бурак Г.А.;

7-9 класс:

1 место – Джевакову Елизавету, 14 лет, 8 класс («Концлагерь»),

учащуюся ГУДО «ОРЦТДиМ», педагог Астрейко Л.Н.;

2 место – Тилигузову Екатерину, 13 лет, 7 класс(«Солдаты переднего края»), учащуюся ГУО «Гимназия г.Осиповичи», педагог Дораш С.А.;

3 место – Ефременко Данилу 14 лет, 8 класс («Легендарный ППШ»), учащегося ГУО «Свислочская СШ», педагог Фролов Н.Н.;

3 место- Пышного Ярослава 14 лет, 8 класс («Модель миномета 2Б14 образца 1937 года», педагог Корбан Ю.П.;

10-11 класс:

1 место – Дружинину Елизавету, 16 лет, («Слава Героем!»), учащуюся ГУДО «ОРЦТДиМ», педагог Пацкевич С.В.;

2 место – Евдокимович Евгения, 17 лет, 11 класс («75. Помним!»),

учащуюся ГУО «Гимназия г.Осиповичи», педагог Куракова Е.В.;

3 место – Барабину Анну, 16 лет, 11 класс, («Орден Победы»), учащуюся ГУО «Жорновская СШ им.Н.Ф. Королева», педагог    Збанок А.В.;

         номинация «ИЗО»

4-6 класс:

1 место – Карповнину Ксанию, 11 лет, 6 класс («Мой прадед-победитель»), учащуюся ГУО «Вязьевская СШ», педагог Маркова Т.Н.;

2 место – Герасимович Яну, 11 лет, 5 класс («Память о земляках»), учащуюся ГУО «Ясенский УПК д/с-СШ», педагог Кулак Е.В.;

3 место – Диденко Даниила, 9 лет, 4 класс («Тяжелый бой»), учащегося ГУО «Липеньский УПК д/с-СШ», педагог Остроух И. Ф.;

3 место – Чечет Марию, 12 лет, 6 класс («Мой прадед-победитель»),  учащуюся ГУО «Протасевичская СШ», педагог Адашевская И.Н.;

7-9 класс:

1 место – Колодий Елену, 14 лет, 8 класс («Мой прадед-победитель!»), учащуюся ГУО «Гимназия г. Осиповичи», педагог Тесленок Т.В.;

2 место – Дубинчика Юрия, 15 лет, 9 класс («Мой прадед-победитель!»), учащегося ГУО «Ясенский УПК д/с-СШ», педагог Дубинчик Л.В.;

2 место – Высторобскую Марию, 13 лет, 8 класс («Марат Казей, пионер-герой»), учащуюся ГУДО «ОРЦТДиМ», педагог Вепрева Т.А.;

3 место – Кирика Кирилла, 13 лет, 7 класс («Слава солдату-победителю»), учащегосяГУО «Елизовская СШ», педагог Юшкевич Ю.Б.;

3 место – Бобко Дарью, 14 лет, 8 класс («Помощь»), учащуюся ГУДО «ОРЦТДиМ», педагог Вепрева Т.А.;

10-11 класс:

1 место – Альфирович Алесю, 16 лет, 11 класс («Герои в памяти нашей»), учащуюся ГУО «Каменичский УПК д/с-СШ», педагог              Трипуть Т.П.;

1место- Хмара Диану 17 лет, 10 класс («Портрет Ивана Даниловича Черняховского»), учащуюся ГУДО «ОРЦТДиМ», педагог Вепрева Т.А.;

2 место – Лосица Анну , 15лет, 10 класс («Память о земляках»), учащуюся ГУО «Протасевичская СШ», педагог Адашевская И.Н.;

2 место - Марченкову Анастасию,16 лет,11 класс («Встреча»), учащуюся ГУДО «ОРЦТДиМ», педагог Вепрева Т.А.;

3 место – Бабаева Алексея, 16 лет,10 класс («Героическая борьба»), учащегося ГУО «Ясенский УПК д/с-СШ», педагог Кулак Е.В.;

3 место – Ерошевича Дениса, 17 лет, 11 класс («Салют Великой Победы»), учащегося ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи», педагог                    Падера С.Г.;

«Коллективная творческая работа» (мемориальный венок):

1 место – коллективная работа , («Венок Победы»), учащиеся 7«Д» класса, ГУО «СШ № 1 г.Осиповичи им. Б.М. Дмитриева», педагог Хальцева Е.С.;

2 место – коллективная работа , («Венок победителю»), учащиеся 9 классаГУО «СШ № 3 г.Осиповичи», педагог Тихонович Л.В.;

3 место – коллективная работа , («Венок»), учащиеся ГУДО «ОРЦТДиМ», педагог Смирнова Р. Л.;

4. Руководителям учреждений образования рассмотреть вопрос о возможных формах морального и материального поощрения победителей и призеров районной выставки-конкурса и их педагогов.

         5. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя начальника отдела по образованию Осиповичского райисполкома Бабину М.В.

 

Начальник отдела по образованию

Осиповичского райисполкома                                              Н.И. Шевченко