Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Віншуем

Победителей областного этапа республиканского конкурса музеев боевой славы «Их подвиг мы в сердце храним» в рамках героико-патриотической акции «Великой Победе – 75!»

 (Приказ главного управления по образованию от 08.05.2020 № 155)

 В номинации «Музейная афиша»:

Дипломом 2 степени награждены Дубинчик Анастасия и Кузьминчук Илья, учащиеся ГУО   “Дарагановский УПК детский сад - средняя школа” (руководитель Авдейчик В.И.);

Дипломом 3 степени награждена Морозова Анна, учащаяся ГУО « Лапичской средней школы» (руководитель Степанов Ю. А.).

В номинации «Музейный образовательный проект»:

 Дипломом 1 степени награждена Щербаченя Н.Н., заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа №2 г. Осиповичи» за работу «Наследники Победы».

Благодарим всех участников за работу и желаем новых творческих успехов!

Поздравляем!

Победителей областного этапа республиканского водного конкурса исследовательских проектов учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи

 (Приказ главного управления по образованию от 24.03.2020 № 107)

Дипломом 3 степени: награжден Рудько Станислав, учащийся ГУО   “Лапичская средняя школа” (руководитель Стефанюк Е.А.).

Дипломом 3 степени: награждены Житняковская Александра, Отт Никита, учащаяся ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи» (руководитель Жемкова С.В.).

 

Благодарим всех участников за работу и желаем новых творческих успехов!

Поздравляем

победителей Открытого конкурса педагогического мастерства издательства “Аверсэв” среди учителей учреждений общего среднего образования:

Наталию Георгиевну Курильчик, заместителя директора по учебной работе, учителя математики государственного учреждения образования “Липеньский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа”, в номинации “Математические дисциплины”;

Валентину Георгиевну Шарову, учителя физики государственного учреждения образования “Липеньский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа”, в номинации “Естественно-научные дисциплины”.

Победители конкурса награждены почетными дипломами и планшетами SAMSUNG.

Желаем творческих успехов и удачного воплощения новых идей в профессиональной деятельности!!!

Поздравляем

Татьяну Львовну Амбрушкевич, учителя русского языка и литературы государственного учреждения образования “Гимназия г.Осиповичи”, победителя Международного конкурса методических проектов “Мир русского слова”, ориентированного на педагогических работников, осуществляющих образовательную деятельность на русском языке в зарубежных образовательных организациях с применением современных, в том числе авторских, методик преподавания.

Очный этап Конкурса проходил в г.Москве 19-22 декабря 2019 года.

Татьяна Львовна, творческого вдохновения и новых профессиональных побед Вам!!!

Поздравляем

победителей областного конкурса работ исследовательского характера учащихся по учебным предметам в 2019 году (приказ от 13.12.2019 главного управления по образованию Могилевского облисполкома):

Шкурина Михаила, учащегося 10 класса ГУО «Каменичский УПК д/с-СШ», диплом I степени (науч. рук. Шалыпина Алла Васильевна, учитель биологии, заместитель директора по УВР).

Житняковскую Александру, ученицу 10 класса ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи», диплом II степени (науч. рук. Пацкевич Наталья Николаевна, учитель немецкого языка);

Максимову Алину, ученицу 10 класса ГУО «СШ № 4 г.Осиповичи», диплом II степени (науч. рук. Шеремет Наталья Ивановна, учитель метематики).

Ананича Ивана, учащегося 11 класса ГУО «СШ № 3 г.Осиповичи», Войтюк Дарью, Карасик Ларису, учащихся 8 класса ГУО «СШ № 3 г.Осиповичи», диплом III степени (науч. рук. Зайцева Светлана Владимировна, учитель биологии);

Верниковского Артура, учащегося 9 класса ГУО «СШ № 1 г.Осиповичи им. Б.М.Дмитриева», диплом III степени (науч. рук. Кошур Татьяна Анатольевна, учитель французского языка);

Данильчик Анастасию, ученицу 10 класса ГУО «Свислочская СШ», диплом III степени (науч. рук. Губарь Светлана Николаевна, учитель химии);

Панчук Дмитрия, учащегося 10 класса ГУО «СШ № 2 г.Осиповичи», диплом III степени (науч. рук. Панчук Светлана Васильевна, учитель физики);

Пинчук Полину, ученицу 10 класса ГУО «Гимназия г.Осиповичи», диплом III степени (науч. рук. Лукьяненко Наталья Владимировна, учитель обществоведения).

Желаем новых побед и успехов!

Поздравляем!

Победителей областного этапа республиканского конкурса научных биолого-экологических работ учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи

(Приказ главного управления по образованию от 13.12.2019 № 412)

Дипломом 1 степени награжден Шкурин Михаил, учащийся 10 класса ГУО “Каменичский учебно-педагогический комплекс детский сад/средняя школа” (руководитель Шалыпина А.В. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе).

Дипломом 1 степени награждена Данильчик Анастасия, учащаяся 10 класса ГУО «Свислочская средняя школа» (руководитель Губарь С.Н. - учитель химии и биологии).

Благодарим всех участников за работу и
желаем новых творческих успехов!

Поздравляем!

Победителей заключительного этапа республиканского конкурса экологических проектов «Зеленая школа»

 (Письмо  УО «Республиканский центр экологии и краеведения» от 06.12.2019  № 960)

В номинации «Зелёные следочки»:

Дипломом 1 степени награжден  Шкурин Михаил, учащийся 10 класса   ГУО   “Каменичский учебно-педагогический комплекс детский сад / средняя школа” (руководитель Шалыпина А.В., учитель биологии.).

 В номинации «Молодёжь за зелёную планету!»:

Дипломом 2 степени награждена Черткова Дарья, учащаяся 11 класса    ГУО «СШ №1 г. Осиповичи им. Б.М. Дмитриева» (руководитель Логвин Е.Д., педагог-организатор.).

Благодарим всех участников за работу и желаем новых творческих успехов!

Поздравляем!

Призеров районного конкурса молодых педагогов «Призвание – педагог»

1 место:

Пилиева Вероника Малхазовна, учитель русского языка и литературы ГУО “Гимназия г.Осиповичи”.

2 место:

Варавко Юлиана Андреевна, учитель начальных классов ГУО “СШ №3 г.Осиповичи”.

3 место:

Архипенко Елена Владимировна, воспитатель ГУО “Осиповичский дошкольный центр развития ребенка”.

Призерами отдельных номинаций стали:

  • Матус Антонина Петровна, воспитатель ГУО “Ясли-сад №10 “Росинка” г.Осиповичи”, в номинации “Успешный старт”;
  • Авраменко Евгения Сергеевна, учитель начальных классов ГУО “СШ №3 г.Осиповичи”, в номинации “Надежность и трудолюбие”;
  • Гаер Надежда Вячеславовна, учитель немецкого языка ГУО “СШ №1 им. Б.М.Дмитриева г.Осиповичи”, в номинации “Упорство и настойчивость”;
  • Винокуров Андрей Вячеславович, учитель физической культуры и здоровья ГУО “СШ №4 г.Осиповичи”, в номинации “Оптимизм и креативность”.

Поздравляем!

Победителей областного этапа конкурса «Мясціны майго дзяцінства» в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта “Збяры Беларусь у сваім сэрцы”

(Приказ № 371 от 12.11.2019 главного управления по образованию Могилевского облисполкома)

В номинации «Информационно-справочное издание»

Дипломом 2 степени - награжден Житник Марк, учащийся ГУО «Дарагановский УПК д/с - СШ» ( руководитель Авдейчик В.И.);

Дипломом 3 степени - награждены Остраух Екатерина, Попова Валентина, учащиеся ГУО «Липеньский УПК д/с- СШ» (руководитель Подвойская О.А.);

Признать лауреатами конкурса

Калиту Анну, Калодий Елену, учащихся ГУО «Гимназия г. Осиповичи» (руководитель Лукьяненко Н.В.) за работу “Путешествие по местам Моего детства”.

Благодарим всех участников за работу и
желаем новых творческих успехов!

 

Поздравляем!

Победителей областного этапа республиканского конкурса по благоустройству и озеленению территорий

«Украсим Беларусь цветами»

(Приказ № 324 от 25.09.2019 главного управления по образованию Могилевского облисполкома)

В номинации «Моя Весна, моя Победа»

Дипломом 3 степени    награждены Гарбузова Анастасия, Нагайцева Дарья, Рыжкова Елизавета, учащиеся ГУО «Дарагановский УПК д/с - СШ» (руководитель Чижик Е.А.);

В номинации «Злаки в дизайне сада»

Дипломом 1 степени награждены Чигилейчик Алена, Трибушевская Екатерина, учащиеся ГУО «Вязьевская СШ» (руководитель Сащеко Л.И.);

Дипломом 2 степени награжден Лобанова Кристина, Говорушко Наталья учащийся ГУО «Осовский УПК д/с-БШ» (руководитель Евдокимович С.А..);

В номинации «Как в YouTube. Советы юного цветовода»

Дипломом 3 степени награждены Зайцева Валерия, Литвинко Дарья, Горбенко Юлия,учащиеся ГУО « СШ №4 г. Осиповичи» (руководитель Шалупенко Е.П.);

Дипломом 3 степени награждены Дроздову Надежду, учащуюся ГУО «Свислочская СШ» (руководитель Пузына А.И.)

Благодарим всех участников за работу и
желаем новых творческих успехов!

 

Поздравляем!

Победителей областного этапа республиканского конкурса «Юный натуралист»

(Приказ № 315 от 17.09.2019 г. главного управления по образованию Могилевского облисполкома)

В номинации «Вкусный и полезный»

Дипломом 3 степени награждены Дроздова Надежда, Добриков Роман, учащиеся ГУО «Свислочская СШ» (руководитель Пузына А.И.);

В номинации «Золотое чудо природы»

Дипломом 3 степени награждены Солодуха Владислав, Солодуха Иван, учащиеся ГУО «Гимназия г. Осиповичи» (руководительМатиевская Ж.А.);

Дипломом 3 степени награжден Андриевич Алексей учащийся ГУО «Вязьевская СШ» (руководитель Сащеко Л.И.);

В номинации «Стильная ботаника»

Дипломом 2 степени    награждена Братенко Полина, учащаяся ГУО «СШ №1 г. Осиповичи им. Б. М. Дмитриева» (руководитель Ленюски И.М.);

Дипломом 3 степени награждены Раевская Кристина, Кандалова Анастасия, учащиеся ГУО «Лапичская СШ» (руководитель Стефанюк А.И.);

Дипломом 3 степени награждены Войтюк Дарья, Карасик Лариса, учащиеся ГУО « СШ №3 г. Осиповичи» (руководитель Стефанюк А.И.);

В номинации «Мой родны кут…»

Дипломом 3 степени награждены Довгаль Алексей, Ерохина Елизавета, учащиеся ГУО «Вязьевская СШ» (руководитель Левков А.Н., Васильева Л.С., Мисс Ж.И.)

Благодарим всех участников за работу и желаем новых творческих успехов!

Поздравляем!

Победителей городского конкурса «С любовью к родному городу»

В номинации «Конкурс Ландшафтного дизайна» награждены:

Дипломом 1 степени - ГУО «Ясли –сад №8 “Чебурашка” г. Осиповичи» (заведующий Орлова С.В.) и ГУО «Ясли –сад №10 “Росинка” г. Осиповичи» (заведующий Игнатьева Л.Е.)

Дипломом 2 степени - ГУО «Осиповичский дошкольный центр развития ребенка» (заведующий Васянкина Т.Г.)

Дипломом 3 степени - ГУО «Осиповичская государственная специализированная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата» (заведующий Гормаш Л.А.)

Поощрительным дипломом за активное участие в конкурсе «С любовью к родному городу» - ГУО «Средняя школа №1 им. Б.М. Дмитриева г. Осиповичи»

Отмечена положительная динамика в части работы по благоустройству и озеленению ГУО «Средняя школа №3 г. Осиповичи».

Благодарим всех участников за работу и желаем новых творческих успехов!

Поздравляем!

Победителей областного этапа конкурса «Не меркнет летопись Побед»

(Приказ № 221 от 24.05.2019 г. главного управления по образованию Могилевского облисполкома)

Дипломом 2 степени награждены Чайко Анастасия и Алиферович Олег, учащиеся ГУО «Средняя школа №2 г. Осиповичи» (руководители Щербаченя Наталья Николаевна, Панчук Светлана Васильевна) за работу “Огненные деревни Осиповичского района. 1941-1944гг.”

Благодарим всех участников за работу и желаем новых творческих успехов!

Поздравляем!

Победителей заключительного этапа ХVIII республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи в рамках Года малой родины

Дипломом 1 степени награждены Щербаченя Наталья Николаевна, Панчук Светлана Васильевна, учителя ГУО «Средняя школа №2 г. Осиповичи» за разработку материалов «Интерактивное приложение “Виртуальное путеществие по малой родине” ».

Дипломом 3 степени награждена Антихович Елена Гвидоновна, учитель ГУО «СШ №4 г. Осиповичи» за разработку материалов «Этнографический проект “Связующая нить поколений: поиск- исследование – творчество”».

Благодарим всех участников за работу и желаем новых творческих успехов!

Поздравляем!

Победителей областного этапа республиканского конкурса экологических проектов «Зеленая школа»

(Приказ № 172 от 19.04.2019 г. главного управления по образованию Могилевского облисполкома)

В номинации «Зелёные следочки»:

Дипломом 2 степени награжден Шкурин Михаил, учащийся 9 классаГУО “Каменичский учебно-педагогический комплекс детский сад / средняя школа” (руководитель Шалыпина А.В., учитель биологии.).

В номинации «Отходы и доходы»:

Дипломом 1 степени награждена Кадушкина Анна, учащаяся 5 класса ГУО «СШ №3 г. Осиповичи» (руководитель Бубнова И.В., учитель начальных классов, Зайцева С.В., учитель химии.).

В номинации «Молодёжь за зелёную планету!»:

Дипломом 3 степени награждена Черткова Дарья, учащаяся 10 класса ГУО «СШ №1 г. Осиповичи им. Б.М. Дмитриева» (руководитель Логвин Е.Д., педагог-организатор.).

В номинации «Красная книга глазами детей»:

Дипломом 3 степени награжден Карповнин Павел, учащийся 10 класса ГУО «Вязьевская средняя школа» (руководитель Сащеко Л.И., учитель биологии.).

В номинации «Заповедные маршруты малой Родины»:

Дипломом 3 степени награждены Чайко Анастасия, Алиферович Олег, учащиеся 8 класса ГУО «СШ №2 г. Осиповичи» (руководитель Щербаченя Н.Н., учитель истории и обществоведения, Панчук С.В., учитель физики и информатики.).

В номинации «Экологическая инициатива «Зелёный стартап/проект»:

Дипломом 2 степени награждена Гоман Ульяна Владимировна учитель биологии ГУО «СШ №3 г. Осиповичи».

Благодарим всех участников за работу и желаем новых творческих успехов!

Поздравляем!

МАКСИМЕНЮ ВЕРОНИКУ, выпускницу государственного учреждения образования «Осовский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа», занявшую 1 место в областном этапе конкурса молодых журналистов «Золотое перо Белой Руси - 2018», и ее учителя белорусского языка и литературы САНКОВИЧ СВЕТЛАНУ ОЛЕГОВНУ.

Творческого вдохновения и успехов вам!

Поздравляем призёров!

Призеры Республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) по учебным предметам

(февраль 2019 года)

Ф.И.О. учащегося

Учреждение образования

Предмет

Диплом, степень

Ф,И. О. педагога-руководителя работ

Неверова

Анастасия Павловна

Морозова

Анна Петровна

ГУО «Лапичская СШ»

Белорусская

литература

I

Письменкова

Татьяна Константиновна, учитель белорусского языка и литературы

Борисов

Борис Эдуардович

Шкурин

Михаил Александрович

ГУО «Каменичский УПК детский сад-СШ»

Биология

I

Шалыпина

Алла Васильевна, учитель биологии и химии

Призеры областного этапа Республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) по учебным предметам

(октябрь 2018 года)

Ф.И.О. учащегося

Учреждение образования

Предмет

Диплом, степень

Ф,И. О. педагога-руководителя работ

Неверова

Анастасия Павловна

Морозова

Анна Петровна

ГУО «Лапичская СШ»

Белорусская

литература

I

Письменкова

Татьяна Константиновна, учитель белорусского языка и литературы

Александров

Иван Викторович

ГУО «Гимназия г. Осиповичи»

Информатика

II

Куракова

Елена Васильевна, учитель математики,

Громова

Наталья Александровна, учитель информатики

Анюховская

Екатерина Александровна

Яромич

Ольга Владимировна

ГУО «СШ № 2 г. Осиповичи»

История

II

Цыганок

Неонила Львовна, учитель истории

Борисов

Борис Эдуардович

Шкурин

Михаил Александрович

ГУО «Каменичский УПК детский сад-СШ»

Биология

II

Шалыпина

Алла Васильевна, учитель биологии и химии

Арцыменя

Варвара Денисовна

ГУО «СШ № 1 г. Осиповичи им. Б.М. Дмитриева»

Английский язык

III

Альферович

Ольга Эдуардовна, учитель английского языка

Ананич

Эльвира Евгеньевна

ГУО «Свислочская СШ»

Химия

III

Губарь

Светлана Николаевна, учитель химии

Тумашик

Дмитрий Николаевич

Белявский

Егор Витальевич

ГУО «Гимназия г. Осиповичи»

Физика

III

Молчан

Жанна Васильевна, учитель физики

Призеры Республиканского конкурса научных биолого-экологических работ учащихся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи

(февраль 2019 г.)

Ф.И.О. учащегося

Учреждение образования

Диплом,
степень

Ф,И. О. педагога-руководителя работ

Борисов Борис

ГУО «Каменичский УПК д/с-СШ»

II

Шалыпина

Алла Васильевна, учитель биологии и химии

Новоселова Дарья

ГУО «СШ № 3 г. Осиповичи»

III

Зайцева

Светлана Владимировна, учитель химии

Призеры областного этапа Республиканского конкурса научных биолого-экологических работ учащихся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи

(ноябрь 2018 г.)

Ф.И.О. учащегося

Учреждение образования

Диплом,
степень

Ф,И. О. педагога-руководителя работ

Борисов Борис

ГУО «Каменичский УПК д/с-СШ»

I

Шалыпина

Алла Васильевна, учитель биологии и химии

Новоселова Дарья

Чухольская Илона

ГУО «СШ № 3 г. Осиповичи»

III

Зайцева

Светлана Владимировна, учитель химии

Нилова Дарья

Пересыпкина Маргарита

Чепурная Анастасия

ГУО «СШ № 3 г. Осиповичи»

III

Зайцева

Светлана Владимировна, учитель химии

Поздравляем!

Победителей областного этапа конкурса музеев учреждений образования «Сохраним наследие родного края»

(Приказ № 145 от 05.04.2019 г. главного управления по образованию
Могилевского облисполкома)

Дипломом 1 степени награжден Дарагановский школьный комплексный -краеведческий музей ГУО “Дарагановский учебно-педагогический комплекс детский сад / средняя школа” (руководитель Авдейчик В.И.);

Дипломом 3 степени награжден музей истории школы ГУО «СШ №2 г. Осиповичи» (руководитель Щербаченя Н.Н.).

Благодарим всех участников за работу и желаем новых творческих успехов!

Поздравляем!

Победителей областного этапа конкурса научно-исследовательских краеведческих работ учащихся

(Приказ № 3133 от 27.03.2019 г. главного управления по образованию
Могилевского облисполкома)

Признать лауреатами конкурса Варавко Наталью, Кацко Ксению и Раевскую Кристину, учащихся ГУО “Лапичская средняя школа” (руководитель Кравчук Д.А.) за работу “Белорусский дракон. Цмок.”

Благодарим всех участников за работу и желаем новых творческих успехов!

Желаем счастья и любви,
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты,
В прекрасный день - 8 Марта!

Поздравляем!

Победителей областного этапа республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта по организации туристско- краеведческой и эколого-биологической работы с детьми и молодежью, посвященной Году малой родины

(Приказ № 80 от 20.02.2019 г. главного управления по образованию Могилевского облисполкома)

Биолого-экологическая направленность

В номинации «Сборник методических (научно-методических, информационно-методических) материалов и проектов (летопись)»:

Дипломом 1 степени награждена Зайцева Светланан Владимировна, учитель химии и биологии ГУО «СШ №3 г. Осиповичи.

В номинации «Инновационный (педагогический, научно-методический) опыт работы педагога»:

Дипломом 2 степени награждена Губарь Светлана Николаевна, учитель хилиии и биологии ГУО«Свислочская СШ».

В номинации «Программа объединения по интересам»:

Дипломом 3 степени награждена Маруденко Марина Александровна, учитель географии ГУО «СШ №3 г. Осиповичи».

Туристско-краеведческая направленность

В номинации «Сборник методических (научно-методических, информационно-методических) материалов и проектов (летопись)»:

Дипломом 1 степени награждена Авдейчик Валентина Игнатьевна,, директор школьного краеведческого музея ГУО «Дарагановский УПК д/с- СШ».

В номинации «Методическая разработка»:

Дипломом 3 степени награждены Щербаченя Наталья Николаевна, учитель истории и обществоведения, Панчук Светлана Васильевна, учитель физики и информатики ГУО «СШ №2 г. Осиповичи».

Благодарим всех участников за работу и желаем новых творческих успехов!